Пятница, 17.05.2024
Форум обо всем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо Всём! » Общение » Свободный форум » Заработок (18+) (Заработок в международной системе финансовой взаимопомощи!)
Заработок (18+)
Art6993Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясняю суть работы. Почему я написал от 18 лет, потому что Народ платежеспособный и понимающий! Работа в системе goldline internatonal это международная система финансовой взаимопомощи, где люди помогают друг другу! Регистрация в системе стоит 55 долларов, который распределяются по участникам которые приглашали друг друга! Суть работы приглашать в систему как можно больше людей. За 1 приглашенного дается 10 долларов! И все когда дальше начнут приглашать от всех вам будут идти деньги! Я окупился за 2 дня, позвав в систему 2 человек! На данный момент я в системе нахожусь 21 день, и за эти дни я заработал 16 000 рублей! Вот ссылка на оффициальный сайт goldline.pro там видеоролик посмотрите, подробно все рассказывается! А вот ссылка для регистрации http://art6993.glworld.cc

Теперь вы сами понимаете почему я это все рекламирую. Чтобы позвать больше народу.
вот мой номер если что. +79030330338 . Звоните в любое время, расскажу все поподробнее
 
Форум обо Всём! » Общение » Свободный форум » Заработок (18+) (Заработок в международной системе финансовой взаимопомощи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
forum-all.3dn.ru © 2024