Пятница, 19.04.2024
Форум обо всем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо Всём! » Люди » Девушки » Дешевле чем в России в 2-5 раз органическая косметика (Шампуни без SLS, натуральные масла, спортивное питание)
Дешевле чем в России в 2-5 раз органическая косметика
ЛабамияДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать Вам о двух магазинах.
В обоих представлены как хорошо известные в России товары, так и не очень.

Если Вы уже знакомы с такими брендами как Aubrey Organics (шампуни, косметика),Gerber (детское питание), Weleda (уходовая и детская косметика), Ecover (чистящие средства и порошки), Himalaya (БАДы, цистон, зубные пасты), Jason Natural (шампуни, крема), Boiron (гомеопатия), LavAzza (кофе), Navitas Naturals (какао) то достаточно сказать что в наших аптеках и магазинах их товары стоят в два - пять раз дороже. Можете сравнить сами.


Как я уже писала, ассортимент магазинов огромен, здесь собрано всё что может иметь отношение к здоровью, красоте и натуральности - минеральная декоративная косметика и уходовая без парабенов, шампуни без сульфатов, витамины и спортивное питание, зубные пасты и мыла ручной работы, жевательная резинка с ксилитом, эфирные масла, мочалки, а так же любые масла (карите, кокосовое, виноградных косточек, какао и др.)

Ну и наконец, в каждом из этих магазинов новому покупателю по коду предоставляют скидку.


1. http://www.healthdesigns.com Код 6404706 дает право получить скидку 5$ при любой величине заказа. Стоимость доставки зависит от веса и составляет от 0.50$ до 8$. Есть ограничение: вес посылки не должен превышать 1850 гр., а стоимость 80$ . Не рекомендую заказывать в этом магазине что-либо бьющееся и проливающееся. Из двух второй лучше.

2. http://www.iherb.com Код NOK741 дает право получить скидку 10$ на заказы стоимостью 40$-80$ или 5$ при любой стоимости заказа до 40$. Стоимость доставки зависит от суммы заказа. Обычно она 6$, заказы стоимостью свыше 40$ доставят за 4$. Иногда проводят акции с бесплатной доставкой. Из двух магазинов особо нежно люблю именно этот. За тёплое отношение к своим покупателям, наличие русскоязычной поддержки, за хорошую упаковку. А в редком случае если что-то проливается они быстро возвращают деньги.

Платить в магазине нужно рублевой банковской картой. Если у Вас ее нет или та что есть не годится для оплаты в интернет, великолепное решение -"кукуруза", которую оформляют и пополняют в "Евросети" бесплатно.

[/size]
Подробнее о магазине и [b]инструкция
здесь: http://couponbest.blogspot.com/p/iherb.html


Сообщение отредактировал Лабамия - Воскресенье, 25.03.2012, 10:11
 
xSKAxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум обо Всём! » Люди » Девушки » Дешевле чем в России в 2-5 раз органическая косметика (Шампуни без SLS, натуральные масла, спортивное питание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
forum-all.3dn.ru © 2024