Вторник, 30.04.2024
Форум обо всем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо Всём! » Люди » Девушки » О стрингах
О стрингах
forum-allДата: Вторник, 04.11.2008, 13:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Стри́нги — разновидность трусов, при ношении которых большая часть ягодиц открыта. Различают 4 версии стрингов: T-стринги, G-стринги, V-стринги и C-стринги. T-стринги сзади образуют пересечение всего из трёх тонких тканевых линий, в то время как G-стринги сзади образуют небольшой треугольник, V-стринги похожи на G версию, но треугольник образован из тонких линий, в центре которых нет ткани, а C-стринги не имеют резинок по бокам, держутся засчет своей конструкции, напоминающей каркас и тонких силиконовых полосочек на обоих концах.

Происхождение

Первоначально стринги получили широкое распространение в США и Европе в 1980-е годы. В настоящее время стринги пользуются спросом во всем мире. Распространение стрингов связано с поп-культурой и, в особенности, поп-музыкой. Уже́ существует множество серий детского белья, в которых пристутствуют стринги.

В отличие от трусиков-танга, которые также очень открыты, стринги не подходят для занятий спортом.

Существуют купальники с плавками-стрингами. На европейских пляжах, особенно в Испании, Германии и в Украине [источник?], принято носить такие купальники. Одним из основных преимуществ купальника-стрингов является то, что он позволяет приобрести более равномерный и привлекательный загар.

По последним социологическим опросам в развитых странах (Европа, Северная Америка) наиболее массовым нижним бельём являются стринги: их носят более 70 % опрошенных женщин

 
Форум обо Всём! » Люди » Девушки » О стрингах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
forum-all.3dn.ru © 2024