Пятница, 17.05.2024
Форум обо всем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо Всём! » Общение » Свободный форум » Заработай!!!! (Не лохотрон!!!! Поспешите!!!!!!)
Заработай!!!!
TrashiusДата: Суббота, 02.04.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработай!!!
В интернете в апреле-мае 2011 года откроется новая платежная система PayBox. Каждому, кто зарегистрируется до открытия, на личный счет начисляется 25$. Если входить на сайт не менее 2-3-х раз в день, то на личный счет будет начислено еще 10 - 20$ в день. После официального открытия системы можно приобрести товары на полученные деньги или обналичить их. Я сам не верил в это, думал очередной лохотрон, но за шесть дней у меня на счету 153,89 $. Так начинали многие, ведущие в настоящее время, платежные системы. (Например, PayPal). ССЫЛКА ПО КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (:

http://www.virtapay.com/r/trashius
Сайт на английском языке, регистрация простая. Если перейти по ссылке - справа будет синяя кнопка
Подпишись... Click Here to
Join Now!
кликать по ней и далее
в поле Select a Username: набрать свой логин(свое имя или псевдоним английскими буквами),
в поле Your Email Address: вписать свой адрес электронной почты,
в поле Select a Password: вписать пароль,
в поле Password (again to verify): повторить пароль
в квадрате с надписью I agree to the Terms of Service поставить галочку
Нажть кнопку Continue и всё - на личном счете уже 25$.
(Важно не забыть записать свой логин и пароль, иначе потом нельзя войти).
По моему мнению, даже если окажется, что деньги не просто вывести, то я ничего не теряю, так как ничего не плачу. (как это было в Intway и в подобных лохотронах)
Им нужны клиенты для тестирования системы и за это в рекламных целях они начисляют вознаграждение. Вот и я купился на это , и вам советую.

 
Форум обо Всём! » Общение » Свободный форум » Заработай!!!! (Не лохотрон!!!! Поспешите!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
forum-all.3dn.ru © 2024