Пятница, 17.05.2024
Форум обо всем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо Всём! » Общение » Свободный форум » Экология надежда выжить. Важно (Попытка востоновить экологию плонеты.)
Экология надежда выжить. Важно
Поддерживаете ли вы призыв?
1. 1. Да [ 1 ] [50.00%]
2. 2. нет [ 0 ] [0.00%]
3. 3. мне все равно [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
cfifДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Призыв помощи!!!
Люди я хочу привлечь ваше внимание на проблему экологии и на единственное спасение планеты от вымирания. Способ есть лишь один. Каждый человек должен посадить 7 разных видов деревьев в год. И тем самым заполнить большую часть, а желательно всю планету, а так же удовлетворить свои потребности в дереве и продовольствии.
Если ты равнодушно отнесешься к этому письму — то хотя бы отправь это письмо 7 друзьям. Сделай планете хоть какую-то пользу.
Государства если они и дальше хотят править этим миром должны приложить все усилия, которые помогут восстановлению планеты земля.
1. Создать масштабные всемирные праздники деревьев, и во время посадки праздновать.
2. Проводить масштабные всемирные конкурсы на самый большой и экологический чистый плод.
3.Срочно решить проблему выращивания на пустынных зонах.
Если кто-то хочет предложить свои пункты - прошу писать после этого предложения, огромная просьба нумеровать по порядку.
Кто поддерживает это письмо, прошу подписаться в конце этого письма.
Начальный текст написан 02.04.2011 г. Подготовил Коляка Александр Владимирович (1985 г. 11 сентября), буду рад знакомству единомышленников. Приношу, огромную благодарность тем, кто переведет это письмо. Я прошу всей душой отнестись к этому призыву серьезно. Люди, планета гибнет! Так давайте оставим себе надежду, и если Бог спросит, что я сделал для матери, мне найдется что ему ответить.
Цели письма — достучаться до глав государств и я прошу вашего одобрения.
Хочу обратиться с просьбой к средствам массовой информации — призывайте людей садить деревья.
Жду вашей поддержки,
с уважением Саша.
P.S. Тезкам привет. Нас больше. Александры нас всегда спасали! Так достойно будем носить это имя. Люди бросайте курить, вы себя убиваете, подумайте какое наследие, вы оставляете своим детям, себя не бережете, берегите хотя бы детей. Я постараюсь и дальше пропагандировать это. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ, КУДА МЫ КАТИМСЯ.
Голосование и оригинал письма лежат на ссылки http://my.opera.com/cfifcool/blog/appea
 
Форум обо Всём! » Общение » Свободный форум » Экология надежда выжить. Важно (Попытка востоновить экологию плонеты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
forum-all.3dn.ru © 2024